Меню сайта

Лучшие игроки команды в матчах с "Орбитой"

Елена Сидоренко

Анна Лисеенкова

Главная » Результаты 1998-2009




Состав команды

1. Костина Ольга
1973 г.р., 180 см
2. Гейко Ольга
1988 г.р., 178 см
3. Анисова Богдана
1992 г.р., 177 см
4. Дежкина Кристина
1984 г.р., 174 см
5. Трач Ольга
1988 г.р., 186 см
6. Савенчук Ольга
1988 г.р., 190 см
7. Бахрамова Арина
1988 г.р., 176 см
8. Юрченко Вера
1982 г.р., 184 см
9. Сыч Елена
1988 г.р., 190 см
10. Лисеенкова Анна
1991 г.р., 188 см
11. Комиссарова Ирина
1970 г.р., 185 см
12. Гаршина Александра
1991 г.р., 189 см
13. Пахоменко Юлия
1991 г.р., 185 см
15. Козыряцкая Елена
1981 г.р., 185 см
16. Лукьянец Виктория
1992 г.р., 180 см
17. Батраченко Анастасия
1988 г.р., 186 см
Главный тренер
Бузаев Владимир
Тренер
Попов Сергей
Массажист
Кривко Олег
Тренер-врач
Семёнов Владимир

 
Чемпионат Украины

Первый этап

1-й тур (4-5 октября)
"Златогор" (Золотоноша) - "Северодончанка" 0:3 (10:25, 15:25, 21:25)
"Златогор" (Золотоноша) - "Северодончанка" 2:3 (16:25, 23:25, 25:21, 25:19, 13:15)

2-й тур (11-12 октября)
"Рось-Университет" (Белая Церковь) - "Северодончанка" 1:3 (13:25, 21:25, 25:23, 16:25)
"Рось-Университет" (Белая Церковь) - "Северодончанка" 1:3 (25:23, 23:25, 15:25, 19:25)

3-й тур (25-26 октября)
"Северодончанка" - "Волынь-Университет-ОДЮСШ" (Луцк) 3:1 (19:25, 25:23, 25:17, 25:15)
"Северодончанка" - "Волынь-Университет-ОДЮСШ" (Луцк) 3:0 (25:18, 25:15, 25:16)

4-й тур (1-2 ноября)
"Северодончанка" - "Орбита" (Запорожье) 3:0 (25:12, 25:12, 25:19)
"Северодончанка" - "Орбита" (Запорожье) 3:0 (25:17, 25:11, 25:11)

5-й тур (29-30 ноября)
"Северодончанка" - "Круг" (Черкассы) 1:3 (19:25, 12:25, 25:17, 21:25)
"Северодончанка" - "Круг" (Черкассы) 3:0 (25:21, 25:23, 25:15)

6-й тур (6-7 декабря)
"Джинестра" (Одесса) - "Северодончанка" 3:0 (25:19, 25:22, 25:19)
"Джинестра" (Одесса) - "Северодончанка" 3:1 (25:23, 26:28, 25:16, 25:21)
Подробнее

7-й тур (20-21 декабря)
"Северодончанка" - "Галычанка-Динамо-ТНЭУ" (Тернополь) 3:2 (22:25, 25:19, 23:25, 25:18, 15:13)
"Северодончанка" - "Галычанка-Динамо-ТНЭУ" (Тернополь) 2:3 (17:25, 30:28, 25:20, 23:25, 14:16)
Подробнее

8-й тур (16-17 января)
"Северодончанка" - "Златогор" (Золотоноша) 3:0 (25:16, 25:20, 25:18)
"Северодончанка" - "Златогор" (Золотоноша) 3:1 (27:25, 22:25, 25:14, 25:19)
Подробнее

9-й тур (31 января - 1 февраля)
"Северодончанка" - "Рось-Университет" (Белая Церковь) 3:1 (25:16, 25:27, 25:21, 25:14)
"Северодончанка" - "Рось-Университет" (Белая Церковь) 3:0 (25:19, 32:30, 25:11)
Подробнее

10-й тур (7-8 февраля)
"Волынь-Университет-ОДЮСШ" (Луцк) - "Северодончанка" 1:3 (14:25, 22:25, 25:23, 21:25)
"Волынь-Университет-ОДЮСШ" (Луцк) - "Северодончанка" 0:3 (17:25, 18:25, 15:25)

11-й тур (21-22 февраля)
"Северодончанка" - "Орбита" (Запорожье) 3:1 (19:25, 25:18, 25:22, 25:23)
"Северодончанка" - "Орбита" (Запорожье) 3:0 (25:16, 25:13, 25:20)
Подробнее

12-й тур (28 февраля - 1 марта)
"Круг" (Черкассы) - "Северодончанка" 3:2 (25:22, 23:25, 29:27, 23:25, 15:9)
"Круг" (Черкассы) - "Северодончанка" 3:2 (25:21,15:25,22:25, 25:23, 15:12)

13-й тур (14-15 марта)
"Северодончанка" - "Джинестра" (Одесса) 3:0 (25:16, 25:14, 25:17)
"Северодончанка" - "Джинестра" (Одесса) 3:1 (25:20, 25:19, 21:25, 25:20)
Подробнее

14-й тур (21-22 марта)
"Галычанка-Динамо-ТНЭУ" (Тернополь) - "Северодончанка" 1:3 (25:20, 23:25, 17:25, 21:25)
"Галычанка-Динамо-ТНЭУ" (Тернополь) - "Северодончанка" 3:1 (25:18, 25:20, 17:25, 25:15)
Подробнее

Турнирная таблица

М КОМАНДА О И В3 В2 П1 П0 Разн. Соотн.
1. "Круг" 69 28 20 4 1 3 75:31 2,41
2."Северодончанка" 64 28 19 2 3 4 72:34 2,11
3. "Галычанка" 60 28 17 3 3 5 70:40 1,75
4. "Джинестра" 55 28 16 3 1 8 65:37 1,75
5. "Златогор" 30 28 8 1 4 15 41:63 0,65
6. "Рось-Университет" 25 28 5 3 4 16 40:69 0,57
7. "Волынь" 23 28 4 4 3 17 39:68 0,57
8. "Орбита" 10 28 3 0 1 24 17:77 0,22


Второй этап. Play-off (1-4 места)

Полуфиналы
1-й тур (28-29 марта)
"Северодончанка" - "Галычанка-Динамо-ТНЭУ" (Тернополь) 3:0 (25:20, 25:22, 25:15)
"Северодончанка" - "Галычанка-Динамо-ТНЭУ" (Тернополь) 3:1 (23:25, 25:15, 25:17, 25:23)
Подробнее

2-й тур (4-5 апреля)
"Галычанка-Динамо-ТНЭУ" (Тернополь) - "Северодончанка" 3:2 (24:26, 25:17, 25:22, 23:25, 15:7)
"Галычанка-Динамо-ТНЭУ" (Тернополь) - "Северодончанка" 1:3 (30:28, 23:25, 18:25, 25:27)
Счёт в серии 3:1 в пользу "Северодончанки"
Подробнее

Финалы
3-й тур (11-12 апреля)
"Круг" (Черкассы) - "Северодончанка" 0:3 (23:25, 26:28, 22:25)
"Круг" (Черкассы) - "Северодончанка" 2:3 (27:25, 22:25, 26:24, 21:25, 9:15)
Подробнее

4-й тур (17 апреля)
"Северодончанка" - "Круг" (Черкассы) 3:1 (25:20, 25:23, 19:25, 25:22)
Счет в серии 3:0 в пользу "Северодончанки"
Подробнее


Итоговая таблица (1-4 места)

1. "Северодончанка"
2. "Круг"
3. "Галычанка-Динамо-ТНЭУ"
4. "Джинестра"


Кубок Украины

1-й этап (25-27 сентября)
"Северодончанка" - СК "Химик" (Южный) 3:0 (25:19, 25:21, 25:19)
"Златогор" (Золотоноша) - "Северодончанка" 1:3 (25:22, 19:25, 21:25, 21:25)
"Северодончанка" - СК "Спорт лицей" 3:0 (25:10, 25:4, 25:13)

2-й этап (21-23 ноября)
"Северодончанка" - "Рось-Университет" (Белая Церковь) 3:0 (25:21, 25:11, 25:11)
"Северодончанка" - "Джинестра" (Одесса) 3:0 (25:21, 25:16, 25:23)
"Северодончанка" - "Искра" (Луганск) 3:0 (25:19, 25:15, 25:17)
Подробнее

Финал четырёх(24-25 января)

1/2 финала.
"Круг" (Черкассы) - "Искра" (Луганск) 3:1 (25:17, 25:22, 24:26, 25:18)
"Северодончанка" - "Галычанка-Динамо-ТНЭУ" (Тернополь) 3:1 (25:16, 27:25, 17:25, 25:23)
Подробнее

За 3-е место.
"Галычанка-Динамо-ТНЭУ" (Тернополь) - "Искра" (Луганск) 3:0 (25:18, 25:14, 25:18)

Финал
"Северодончанка" - " Круг" (Черкассы) 3:0 (25:19, 25:20, 26:24)
Подробнее



Кубок Вызова

2-й раунд

Первый матч (6 ноября)
"Северодончанка" - "Олимпиакос" (Греция) 3:0 (26:24, 25:19, 25:15)
Подробнее

Ответный матч (15 ноября)
"Олимпиакос" (Греция) - "Северодончанка" 3:2 (25:21, 25:19, 15:25, 24:26, 15:13)
Подробнее

1/16 финала

Первый матч (9 декабря)
"Тонгерен" (Бельгия) - "Северодончанка" - : +

Ответный матч (16 декабря)
"Северодончанка" - "Тонгерен" (Бельгия) + : -

1/8 финала

Первый матч (14 января)
"УССП" (Франция) - "Северодончанка" +: -

Ответный матч (21 января)
"Северодончанка" - "УССП" (Франция) - : +
Подробнее

Афиша


СЕЗОН ОКОНЧЕН

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!


Последние матчи
ЧУ.ФИНАЛ. 2-й тур
12.04.2014
Северодончанка
0
Химик (Южный)
3
(17:25, 10:25, 19:25)
13,04,2014
Северодончанка3
Орбита
0
(25:21, 25:17, 25:13)

Финал. 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
18
16
7
1
6
6
6
6
16-4
15-7 7-13
4-18
Регулярный чемпионат 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
5
6
7
8
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
Волынь
Керкинитида
Кряж-Медунив.
Регина
80
57
55
43
38
34
20
1
28
28
28
28
28
28
28
28
83-12
65-31 63-38
55-54
46-54 46-58
30-70
13-84


Галерея Н.Скуридина
6-й тур. Галычанка


5-й тур. Регина (Ровно)
Обновлено 21.01.2013


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа

Связь с адиминистрацией. E-mail: sever-volley@i.ua  Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки на

"Фан-клуб ВК "Северодончанка" http://sever-volley.at.ua"© 2018 |