Меню сайта

Лучшие игроки команды в матчах с "Орбитой"

Елена Сидоренко

Анна Лисеенкова

Главная » Результаты 1998-2009



Состав команды


 

1. Якушева Юлия
1973 г.р., 185 см
2. Татарина Елена
1980 г.р., 184 см
3. Четверикова Елена
1988 г.р., 162 см
4. Васильева Алла
1985 г.р., 184 см
5. Аксамит Анна
1983 г.р., 187 см
6. Савенчук Ольга
1988 г.р., 187 см
7. Рогаль Ирина
1979 г.р., 1974 см
8. Юрченко Вера
1982 г.р., 184 см
9. Андрусенко Ольга
1980 г.р., 182 см

10. Королькова Марина
1990 г.р., 187 см
13. Курило Оксана
1978 г.р., 180 см
14. Матушкина Анна
1987 г.р., 180 см
 
15. Лисеенкова Анна
1991 г.р., 188 см
17. Анисова Богдана
1992 г.р., 187 см
 Директор клуба
Сергей Алексеевич
Разумный
Главный тренер
Виктор Васильевич
Перебейнос

Тренер по фунционал.
подготовке
Вадим Борисович
Местечкин
Тренер
Олег Петрович
Ковалев
Массажист
Евгений Викторович
Горбатенко


Главный тренер (с ноября)
Валерий Слепцов
Сыч Елена
1988 г.р., 190 см
Перетятько Александра
1984 г.р., 185 см
Пахоменко Юлия
1991 г.р., 185 см

  
Чемпионат Украины


Первый этап

1-й тур (7-8 октября)
"Северодончанка" - "Орбита-Университет" (Запорожье) 3:2 (24:26, 25:18, 23:25, 25:19, 15:9)
"Северодончанка" - "Орбита-Университет" (Запорожье) 3:2 (25:21, 25:18, 23:25, 15:25, 15:11)
Подробнее

2-й тур (14-15 октября)
"Искра-Педуниверситет" (Луганск) - "Северодончанка" 0:3 (20:25, 18:25, 23:25)
"Искра-Педуниверситет" (Луганск) - "Северодончанка" 2:3 (25:23, 15:25, 25:23, 13:25, 12:15)
Подробнее 1
Подробнее 2

3-й тур (28-29 октября)
"Северодончанка" - "Круг" (Черкассы) 0:3 (26:28, 22:25, 17:25)
"Северодончанка" - "Круг" (Черкассы) 1:3 (23:25, 25:23, 14:25, 16:25)
Подробнее

4-й тур (4-5 ноября)
"Галычанка" (Тернополь) - "Северодончанка" 3:1 (25:19, 19:25, 25:16, 25:20)
"Галычанка" (Тернополь) - "Северодончанка" 3:2 (25:21, 20:25, 18:25, 25:21, 15:13)
Подробнее

5-й тур (11-12 ноября)
"Северодончанка" - "Рось-Университет" (Белая Церковь) 3:2 (25:18, 25:20, 23:25, 22:25, 16:14)
"Северодончанка" - "Рось-Университет" (Белая Церковь) 3:2 (25:17, 19:25, 22:25, 25:22, 15:13)
Подробнее

6-й тур (2-3 декабря)
"Северодончанка" - "Джинестра" (Одесса) 3:1 (29:27, 25:23, 22:25, 25:21)
"Северодончанка" - "Джинестра" (Одесса) 3:1 (25:17, 25:18, 13:25, 25:20)
Подробнее

7-й тур (23-24 декабря)
"Керкинитида" (Евпатория) - "Северодончанка" 0:3
"Керкинитида" (Евпатория) - "Северодончанка" 3:2

8-й тур (13-14 января)
"Орбита-Университет" (Запорожье) - "Северодончанка" 3:1
"Орбита-Университет" (Запорожье) - "Северодончанка" 1:3

9-й тур (20-21 января)
"Северодончанка" – "Искра-Педуниверситет" (Луганск) 3:0
"Северодончанка" – "Искра-Педуниверситет" (Луганск) 3:1
Подробнее

10-й тур (27-28 января)
"Круг" (Черкассы) - "Северодончанка" 3:0 (25:8, 25:13, 25:12)
"Круг" (Черкассы) - "Северодончанка" 3:0 (25:22, 25:17, 25:16)
Подробнее

11-й тур (10-11 февраля)
"Северодончанка" – "Галычанка" (Тернополь) 0:3
"Северодончанка" – "Галычанка" (Тернополь) 3:0 (25:19, 25:20, 25:22)
Подробнее

12-й тур (17-18 февраля)
"Рось-Университет" (Белая Церковь) - "Северодончанка" 2:3
"Рось-Университет" (Белая Церковь) - "Северодончанка" 3:1

13-й тур (3-4 марта)
"Джинестра" (Одесса) - "Северодончанка" 3:1 (24:26, 25:17, 25:12, 25:17)
"Джинестра" (Одесса) - "Северодончанка" 3:0 (25:23, 25:21, 25:15)
Подробнее

14-й тур (10-11 марта)
"Северодончанка" – "Керкинитида" (Евпатория) 1:3 (25:20, 20:25, 19:25, 23:25)
"Северодончанка" – "Керкинитида" (Евпатория) 3:1
Подробнее

Турнирная таблица

М КОМАНДА О И В П Разн. Соотн.
1. "Круг" 53 28 25 3 79:17 4,647
2."Орбита-Университет" 46 28 18 10 63:43 1,465
3. "Джинестра" 44 28 16 12 62:43 1,442
4. "Галычанка-Галэкспорт" 43 28 15 13 57:49 1,163
5."Северодончанка" 43 28 15 13 55:56 0,982
6. "Керкинитида" 43 28 15 13 51:56 0,911
7. "Рось-Университет" 33 28 5 23 28:73 0,384
8. "Искра-Педуниверситет" 31 28 3 25 21:79 0,266


Второй этап (5-8 места)

1-й тур (Луганск, 22-25 марта)
"Искра-Педуниверситет" (Луганск) – "Северодончанка" 3:2
"Северодончанка" – "Керкинитида" (Евпатория) 0:3
"Рось-Университет" (Белая Церковь) – "Северодончанка" 2:3
Подробнее

2-й тур (Белая Церковь, 29 марта-1 апреля)
"Северодончанка" – "Искра-Педуниверситет" (Луганск) 3:1
"Северодончанка" – "Керкинитида" (Евпатория) 3:1
"Северодончанка" – "Рось-Университет" (Белая Церковь) 0:3

3-й тур (Евпатория, 20-22 апреля)
"Северодончанка" – "Искра-Педуниверситет" (Луганск) 3:0
"Северодончанка" – "Керкинитида" (Евпатория) 3:1
"Северодончанка" – "Рось-Университет" (Белая Церковь) 0:3

4-й тур (Северодонецк, 27-29 апреля)
"Рось-Университет" (Белая Церковь) – "Северодончанка" 3:0 (25:23, 25:15, 25:12)
"Северодончанка" – "Керкинитида" (Евпатория) 3:2
"Северодончанка" – "Искра-Педуниверситет" (Луганск) 3:0

Итоговая таблица (5-8 места)

М
КОМАНДА
О
И
В
П
Разн.
Соотн.
5.
"Северодончанка"
62
40
22
18
78:78
1,000
6.
"Керкинитида"
59
40
19
21
70:82
0,854
7.
"Рось-Университет"
51
40
11
29
52:93
0,559
8.
"Искра-Педуниверситет"
50
40
10
30
44:100
0,440


Кубок Украины

1-й этап (Запорожье, 24-27 сетября)
"Северодончанка" - "Медуниверситет" (Винница) 3:0
"Северодончанка" - "Орбита" (Запорожье) 3:1
"Северодончанка" - "Регина" (Ровно) 3:0
"Северодончанка" заняла первое место в подгруппе и вышла в следующий этап

2-й этап (Черкассы, 23-26 ноября)
"Северодончанка" - "Искра-Педуниверситет" (Луганск) 3:0
"Северодончанка" - "Круг" (Черкассы) 0:3
"Северодончанка" - "Джинестра" (Одесса) 2:3 (26:24, 20:25, 25:19, 19:25, 7:15)
"Северодончанка" заняла третье место в подгруппе


Кубок ЕКВ

Групповой этап

Первая группа (Северодонецк, 5-7 января)
"Северодончанка" - "Эфони" (Бельгия) 3:2 (25:19, 25:16, 17:25, 20:25, 15:9)
"Северодончанка" - "Црвена Звезда" (Сербия) 3:1 (18:25, 25:13, 25:23, 26:24)
"Северодончанка" - "Атлант" (Белоруссия) 3:0 (25:22, 26:24, 25:15)
Подробнее
"Северодончанка" заняла первое место в подгруппе и вышла в 1/8 финала.

Подробнее


1/8 финала

Первый матч (Бухарест, 17 января)
"Динамо" (Румыния) - "Северодончанка" 3:0 (25:17, 25:20, 25:15)

Ответный матч (Северодонецк, 24 января)
"Северодончанка" - "Динамо" (Румыния) 1:3 (19:25, 25:16, 18:25, 18:25)
Подробнее


Афиша


СЕЗОН ОКОНЧЕН

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!


Последние матчи
ЧУ.ФИНАЛ. 2-й тур
12.04.2014
Северодончанка
0
Химик (Южный)
3
(17:25, 10:25, 19:25)
13,04,2014
Северодончанка3
Орбита
0
(25:21, 25:17, 25:13)

Финал. 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
18
16
7
1
6
6
6
6
16-4
15-7 7-13
4-18
Регулярный чемпионат 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
5
6
7
8
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
Волынь
Керкинитида
Кряж-Медунив.
Регина
80
57
55
43
38
34
20
1
28
28
28
28
28
28
28
28
83-12
65-31 63-38
55-54
46-54 46-58
30-70
13-84


Галерея Н.Скуридина
6-й тур. Галычанка


5-й тур. Регина (Ровно)
Обновлено 21.01.2013


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа

Связь с адиминистрацией. E-mail: sever-volley@i.ua  Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки на

"Фан-клуб ВК "Северодончанка" //sever-volley.at.ua"© 2020 |