Меню сайта

Лучшие игроки команды в матчах с "Орбитой"

Елена Сидоренко

Анна Лисеенкова

Главная » Результаты 1998-2009



Состав команды

  
1. Якушева Юлия
1973 г.р., 185 см
2. Стразова Светлана
1973 г.р., 180 см 
3. Кущ Алёна
1984 г.р., 180 см
 
4. Буртова Елена
1973 г.р., 176 см
5. Поддубная Анна
1983 г.р., 185 см
7. Рогаль Ирина
1979 г.р., 174 см

 
8. Юрченко Вера
1982 г.р., 184 см
9. Андрусенко Ольга
184 см 1980 г.р.
10. Науменко Наталья
1980 г.р., 184 см

 
11. Цолина Людмила
1984 г.р., 178 см
12. Ратиева Анастасия
1986 г.р., 182 см 
13. Курило Оксана
1978 г.р., 180 см

 
14. Матушкина Анна
1987 г.р., 180 см
16. Мельник Елена
1980 г.р., 178 см
17. Разинькова Инна
1983 г.р., 183 см

 
Директор клуба 
Сергей Алексеевич
Разумный
Главный тренер (по октябрь)
Грищенко Виталий Алексеевич
Врач команды
Белобородько Валентин
Владимирович

  
Массажист команды
Горботенко Евгений Викторович
Администратор команды
Якушев Олег Валентинович
 
Главный тренер
(с ноября)
Виктор Васильевич
Перебейно
с

4. Алла Васильева
1985 г.р., 184 см


6. Ольга Савенчук
1988 г.р., 187 см


10. Марина Королькова
1990 г.р., 187 см


                                                                
                                                                            


Чемпионат Украины

Первый этап


1-й тур (30 сентября - 2 октября)
"Химволокно" (Черкассы) - "Северодончанка" 3:1 (20:25, 30:28, 25:23, 25:19)
"Химволокно" (Черкассы) - "Северодончанка" 1:3 (25:23, 20:25, 26:28, 20:25)
Подробнее

2-й тур (8-9 октября)
"Северодончанка" - "Галычанка-Галекспорт" (Тернополь) 1:3 (25:21, 19:25, 20:25, 22:25)
"Северодончанка" - "Галычанка-Галекспорт" (Тернополь) 2:3 (22:25, 25:17, 21:25, 25:22, 13:15)
Подробнее

3-й тур (22-23 октября)
"Искра-Педуниверситет" (Луганск) - "Северодончанка" 3:2 (25:23, 19:25, 20:25, 25:19, 18:16)
"Искра-Педуниверситет" (Луганск) - "Северодончанка" 3:1 (22:25, 25:21, 25:20, 25:23)

4-й тур (29-30 октября)
"Керкинитида" (Евпатория) - "Северодончанка" 1:3 (25:19, 17:25, 17:25, 19:25)
"Керкинитида" (Евпатория) - "Северодончанка" 0:3 (20:25, 22:25, 11:25)
Подробнее

5-й тур (12-13 ноября)
"Северодончанка" - "Орбита" (Запорожье) 3:0 (25:20, 25:21, 25:23)
"Северодончанка" - "Орбита" (Запорожье) 3:0 (25:18, 27:25, 25:20)
Подробнее

6-й тур (3-4 декабря)
"Круг" (Черкассы) - "Северодончанка" 3:1
"Круг" (Черкассы) - "Северодончанка" 3:0

7-й тур (10-11 декабря)
"Северодончанка" - "Джинестра" (Одесса) 3:1 (25:20, 19:25, 25:23, 25:23)
"Северодончанка" - "Джинестра" (Одесса) 3:1 (25:19, 25:16, 16:25, 25:14)

8-й тур (21-22 января)
"Северодончанка" - "Химволокно" (Черкассы) 3:1 (25:22, 25:17, 34:36, 25:16)
"Северодончанка" - "Химволокно" (Черкассы) 3:1 (20:25, 25:23, 25:21, 25:10)
Подробнее

9-й тур (28-29 января)
"Галычанка-Галекспорт" (Тернополь) - "Северодончанка" 3:2 (22:25, 25:19, 14:25, 25:16, 15:11)
"Галычанка-Галекспорт" (Тернополь) - "Северодончанка" 3:1 (25:20, 25:27, 25:22, 25:15)

10-й тур (11-12 февраля)
"Северодочанка" - "Искра-Педуниверситет" (Луганск) 3:0 (25:20, 25:18, 25:18)
"Северодочанка" - "Искра-Педуниверситет" (Луганск) 3:0 (25:17, 26:24, 25:23)
Подробнее

11-й тур (18-19 февраля)
"Северодочанка" - "Керкинитида" (Евпатория) 2:3 (23:25, 25:18, 26:28, 25:17, 7:15)
"Северодочанка" - "Керкинитида" (Евпатория) 3:0 (25:18, 25:15, 25:13)
Подробнее

12-й тур (25-26 февраля)
"Орбита" (Запорожье) - "Северодончанка" 0:3 (23:25, 11:25, 15:25)
"Орбита" (Запорожье) - "Северодончанка" 1:3 (20:25, 25:20, 21:25, 17:25)

13-й тур (11-12 марта)
"Северодончанка" - "Круг" (Черкассы) 0:3 (16:25, 25:27, 20:25)
"Северодончанка" - "Круг" (Черкассы) 1:3 (25:22, 15:25, 17:25, 16:25)
Подробнее

14-й тур (18-19 марта)
"Джинестра" (Одесса) - "Северодончанка" 0:3 (19:25, 17:25, 21:25)
"Джинестра" (Одесса) - "Северодончанка" 1:3 (15:25, 30:32, 25:18, 26:28)
Подробнее

Турнирная таблица

М
Команда
О
И
В
П
Разница
Соотн.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
"Круг"
"Галычанка-Галекспорт"
"Северодончанка"
"Джинестра"
"Орбита"
"Искра-Педуниверситет"
"Керкинитида"
"Химволокно"
52
47
44
43
40
39
38
33
 28
 28
 28
 28
 28
 28
 28
 28
 24
 19
 16
 15
 12
 11
 10
  5
 4
 9
12
13
16
17
18
23
77:30
69:39
62
:44
52:52
45:60
49:63
41:62
30:75
2,567
1,769
1,409
1,000
0,750
0,778
0,661
0,400


Второй этап (1-4 места)

1-й тур (Одесса, 31 марта - 2 апреля)
"Галычанка-Галекспорт" (Тернополь) - "Северодончанка" 0:3 (23:25, 23:25, 22:25)
"Джинестра" (Одесса) - "Северодончанка" 3:2 (25:19, 25:23, 19:25, 25:27, 15:11)
"Северодончанка" – "Круг" (Черкассы) 1:3 (19:25, 18:25, 25:19, 13:25)
Подробнее

2-й тур (Северодонецк, 7-9 апреля)
"Галычанка-Галэкспорт" (Тернополь) - "Северодончанка" 1:3 (23:25, 22:25, 26:24, 23:25)
"Джинестра" (Одесса) - "Северодончанка" 1:3 (25:23, 17:25, 14:25, 24:26)
"Северодончанка" - "Круг" (Черкассы) 3:0 (25:18, 25:17, 25:20)
Подробнее 1
Подробнее 2

3-й тур (Тернополь, 20-22 апреля)

"Галычанка-Галэкспорт" (Тернополь) - "Северодончанка" 3:2 (19:25, 25:20, 25:22, 19:25, 15:11),
"Северодончанка" - "Джинестра" (Одесса) 3:0 (25:21, 25:18, 25:16),
"Круг" (Черкасссы) - "Северодончанка" 3:2 (25:23, 23:25, 25:21, 14:25, 15:11)
Подробнее

4-й тур (Черкассы, 28-30 апреля)
"Галычанка-Галэкспорт" (Тернополь) - "Северодончанка" 2:3 (21:25, 25:20, 26:24, 23:25, 11:15)
"Северодончанка" - "Джинестра" (Одесса) 1:3 (22:25, 19:25, 25:17, 19:25)
"Круг" (Черкассы) - "Северодончанка" 3:0 (25:23, 25:17, 25:14)
Подробнее

Итоговая таблица (1-4 места)

М
Команда
О
И
В
П
Разница
Соотн.
1.
2.
3.
4.
"Круг"
"Галычанка-Галекспорт"
"Северодончанка"
"Джинестра"
71
65
62
60
40
40
40
40
31
25
22
20
9
15
18
20
103:52
 95:63
 88:66
 71:81
1,981
1,508
1,333
0,877



Кубок Украины

1-й этап (Черкассы, 2-4 сентября)
"Северодончанка" - "Регина" (Ровно) 3:2
"Северодончанка" - "Химоволокно-Спартак" (Черкассы) 3:1
"Северодончанка" - "Национальный университет ЧИПБ "Круг" (Черкассы) 3:0
Подробнее
"Северодончанка" заняла первое место в подгруппе, но на втором этапе участия не приняла



Афиша


СЕЗОН ОКОНЧЕН

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!


Последние матчи
ЧУ.ФИНАЛ. 2-й тур
12.04.2014
Северодончанка
0
Химик (Южный)
3
(17:25, 10:25, 19:25)
13,04,2014
Северодончанка3
Орбита
0
(25:21, 25:17, 25:13)

Финал. 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
18
16
7
1
6
6
6
6
16-4
15-7 7-13
4-18
Регулярный чемпионат 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
5
6
7
8
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
Волынь
Керкинитида
Кряж-Медунив.
Регина
80
57
55
43
38
34
20
1
28
28
28
28
28
28
28
28
83-12
65-31 63-38
55-54
46-54 46-58
30-70
13-84


Галерея Н.Скуридина
6-й тур. Галычанка


5-й тур. Регина (Ровно)
Обновлено 21.01.2013


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа

Связь с адиминистрацией. E-mail: sever-volley@i.ua  Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки на

"Фан-клуб ВК "Северодончанка" //sever-volley.at.ua"© 2020 |