Лучшие игроки команды в матчах с "Орбитой"

Анна Лисеенкова

Главная » 2014 » Январь » 18 » "Северодончанка" - "Галычанка". День второй. Дома без потерь
14:53
"Северодончанка" - "Галычанка". День второй. Дома без потерь
    В родных стенах «Северодончанка» провела 5 туров сезона 2013/2014. И в каждой из десяти игр ей сопутствовала удача. Лишь изредка она давала соперникам небольшие шансы на успех. Правда, никто ими не воспользовался. 30 очков из 30 возможных!

Суперлига. 9-й тур. Ответный матч
Северодончанка 3:0 Галычанка (Тернополь)
(25:23), (25:20), (25:17)
Судьи: Владимир Босенко (Сумы), Владимир Паевский (Харьков)
Тех. делегат: Светлана Колесникова (Харьков)

55:359:104:27:13

Не стала помехой и «Галычанка». Хотя в повторной встрече гости сопротивлялись до последнего. Четвертое место-то от них убегало. Начали они очень активно – 1:4, 6:9. Изменили ход матча Лисеенкова с Бурбелюк – 10:10. Вообще, двум нашим Аням, на данный момент, сборная пошла на пользу – форму они набрали приличную! Гости держались до второго технического перерыва, на который команды отправила своим эффектным сбросом Сидоренко – 16:15. Чуть позже на ее же подаче хозяева оторвались – 20:16. В наши дальнейшие планы тернопольчанки вмешались дважды, отыгравшись до 22:20 и до 24:23. Убила претензии на интригу Бурбелюк.

Волейболистки Гария Егиазарова, дабы избежать проблем предыдущей партии, сходу ушли в отрыв – 6:3, 8:5.  Против была только Анна Рева, игравшая и за себя и за того парня – 14:14. И вновь силы гостей иссякли к концовке – 17:17. На восемь очков «Северодончанки» оппоненты ответили только тремя от Ревы – 25:20.

Последний шанс на успех для «Галычанки» оформила Туркула – 7:8 в третьей партии. И все бы хорошо, но вот незадача – при счете 11:10 на подачу у нашей команды отправилась Анна Лисеенкова. Гостевой прием треснул – заколачивала переходящие Чернецкая, добивала соперника Бурбелюк – 18:10. Победа от хозяев никуда не делась – 25:17.

На рубеже января-февраля «Северодончанке» предстоит встретиться с аутсайдером суперлиги, ровенской «Региной». А неделей позже ее ожидает настоящий экзамен – в Ледовый Дворец спорта пожалует южненский «Химик».

Просмотров: 1083 | Добавил: Knabengoff | Рейтинг: 0.0/0