Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » Кубок Украины. День третий. "Северодончанка" преподносит урок молодежи
14:32
Кубок Украины. День третий. "Северодончанка" преподносит урок молодежи
27 сентября

«Северодончанка» - «Северодончанка-2» 3:0 (25:12, 25:12, 25:14)

«Северодончанка»: 1.Костина, 5.Трач, 6.Савенчук, 9.Сыч, 10.Лисеенкова, 11.Комиссарова (к), 4.Дежкина (л)

Замены: 16. Нюхалова, 3. Луханина

Главный тренер: В.Бузаев

«Северодончанка-2»: 3. Анисова, 4. Бурбелюк, 12. Гаршина, 13. Пахоменко, 14. Дегтярева (к), 15. Лидяева, 7. Бахрамова (л)

Замены: 9. Сопижук

Главный тренер: Н.Салахутдинова

1-й судья: П. Касай

2-й судья: О. Лобанева

Техн. делегат: О. Шевченко

Северодонецк, Ледовый Дворец спорта, 600 зрителей

Наших дублерок в этом матче устраивала только победа с сухим счетом. Но уже в дебюте поединка более опытные волейболистки первой команды поставили всё на свои места. Атаки Костиной (из 4-й зоны), Лисеенковой (со второй линии), и Трач уже в течение  нескольких минут доводят счет до 10:4. В дальнейшем, в основном усилиями Елены Сыч, преимущество «Северодончанки» достигает более десяти очков – 25:12

Вторая партия – точная копия первой. Алина Сопижук открывает счет, но Савенчук, Сыч и Лисеенкова попросту не дают дублерам шанса даже приблизиться – снова 25:12.

В заключительной партии наша первая команда лишь  демонстрирует свой класс, хотя «Северодончанке-2» некоторое время удавалось сохранить минимальный разрыв в счете (10:6), но потом наступил бенефис Ольги Савенчук и Елены Сыч, которые и принесли львиную долю очков в командную копилку. В концовке партии, после замены Костиной и Савенчук, «Северодончанка» позволили себе некую расслабленность, что позволило оппоненткам перейти через рубеж 12-ти очков – 25:14.

Таким образом, из нашей подгруппы во второй этап вышли «Северодончанка» (1-е место) и «Искра» (2-е место), которые и продолжат борьбу за почетный трофей уже в декабре.

Просмотров: 857 | Добавил: Knabengoff | Рейтинг: 5.0/1