Меню сайта

Лучшие игроки команды в матчах с "Орбитой"

Елена Сидоренко

Анна Лисеенкова

Главная » Результаты 1998-2009

null

Состав команды



1. Якушева Юлия - напад.
1973 г.р., 185 см, МС
2. Гейко Ольга - связующая
1988 г.р., 178 см, МС
3. Четверикова Алёна - либеро
1988 г.р., 163 см, МС
4.Оболонская Светлана - либеро
1978 г.р., 186 см, МС
5. Трач Ольга - напад.
1988 г.р., 186 см, КМС
6.Батраченко Анастатсия -напад
1988 г.р., 186 см, КМС
7. Рогаль Ирина - связующая
1979 г.р., 174 см, МС
8. Юрченко Вера - напад.
1982 г.р., 184 см, МС
9. Сыч Елена - напад.
1988 г.р., 190 см, КМС
10. Королькова Марина - напад.
1989 г.р., 186 см, МС
11. Лисеенкова Анна - напад.
1991 г.р., 188 см, первый разряд
12. Гаршина Александра - напад.
1991 г.р., 189 см, первый разряд
13. Пахоменко Юлия - напад.
1991 г.р., 185 см, первый разряд
14. Фаринюк Виктория - напад.
1985 г.р., 188 см, МС
15. Козыряцкая Елена - напад.
1981 г.р., 185 см, МС
 
17. Анисова Богдана - напад.
1992 г.р., 187 см, первый разряд
 18. Лукьяненко Татьяна - напад.
1991 г.р., 185 см, первый разряд
Разумный Сергей
Директор
Локтев Юрий
Главный тренер
Слепцов Валерий
Старший тренер
Салахутдинова Надежда
Тренер группы подготовки
Кривко Олег
Массажист команды
Семенов Владимир
Тренер-врач
 
Бузаев Владимир
Главный тренер (с ноября)
 1. Костина Ольга - напад.
1973 г.р., 180 см, МСМК


Чемпионат Украины


Первый этап

1-й тур (21-22 сентября)
"Галычанка-Галэкспорт" (Тернополь) - "Северодончанка" 3:1 (23:25, 25:21, 25:21, 25:22)
"Галычанка-Галэкспорт" (Тернополь) - "Северодончанка" 3:0 (25:23, 25:14, 25:19)

2-й тур (29-30 сентября)
"Златогор" (Золотоноша) - "Северодончанка" 3:0
"Златогор" (Золотоноша) - "Северодончанка" 3:1

3-й тур (6-7 октября)
"Северодончанка" - "Керкинитида" (Евпатория) 3:0 (25:18, 25:18, 25:22)
"Северодончанка" - "Керкинитида" (Евпатория) 3:0 (25:21, 25:9, 25:13)

4-й тур (27-28 октября)
"Освита" (Луцк) - "Северодончанка" 1:3 (22:25, 27:25, 23:25, 13:25)
"Освита" (Луцк) - "Северодончанка" 3:1 (25:22, 28:26, 14:25, 25:21)

5-й тур (17-18 ноября)
"Северодончанка" - "Круг" (Черкассы) 0:3 (19:25, 20:25, 14:25)
"Северодончанка" - "Круг" (Черкассы) 1:3 (25:20, 13:25, 11:25, 15:25)

6-й тур (3-4 декабря)
"Джинестра" (Одесса) - "Северодончанка" 3:0 (25:19, 25:10, 25:22)
"Джинестра" (Одесса) - "Северодончанка" 3:0 (25:23, 25:19, 25:22)

7-й тур (8-9 декабря)
"Северодончанка" - "Орбита" (Запорожье) 2:3 (32:30, 23:25, 23:25, 25:15, 9:15)
"Северодончанка" - "Орбита" (Запорожье) 3:1 (25:20, 18:25, 25:21, 25:15)

8-й тур (15-16 декабря)
"Северодончанка" - "Галычанка-Галэкспорт" 3:1 (25:23, 18:25, 27:25, 25:21)
"Северодончанка" - "Галычанка-Галэкспорт" 2:3 (24:26, 27:25, 25:20, 19:25, 10:15)

9-й тур (18-20 января)
"Северодончанка" - "Златогор" (Золотоноша) 3:2 (25:17, 19:25, 24:26, 25:19, 15:11)
"Северодончанка" - "Златогор" (Золотоноша) 3:2 (23:25, 25:14, 25:16, 20:25, 15:10).

10-й тур (1-3 февраля)
"Керкинитида" (Евпатория) - "Северодончанка" 1:3
"Керкинитида" (Евпатория) - "Северодончанка" 1:3

11-й тур (8-9 февраля)
"Северодончанка" - "Освита" (Луцк) 3:0 (25:17, 26:24, 27:25)
"Северодончанка" - "Освита" (Луцк) 3:0 (25:16, 25:16, 25:19)

12-й тур (22-24 февраля)
"Круг" - "Северодончанка" 3:0 (25:15, 25:21, 25:17)
"Круг" - "Северодончанка" 3:2 (24:26, 30:32, 25:20, 25:19, 15:9)

13-й тур (14-16 марта)
"Северодончанка" - "Джинестра" (Одесса) 3:0
"Северодончанка" - "Джинестра" (Одесса) 0:3

14-й тур (21-23 марта)
"Орбита" (Запорожье) - "Северодончанка" 0:3 (16:25, 23:25, 15:25)
"Орбита" (Запорожье) - "Северодончанка" 3:1 (25:23, 22:25, 25:23, 25:23)

Турнирная таблица

М Команда О И В П Разн. Соотн.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
"Круг"
"Джинестра"
"Галычанка"
"Златогор"
"Северодончанка"
"Освита"
"Орбита"
"Керкинитида"

54
50
47
42
41
37
35
30

28
28
28
28
28
28
28
28

26
22
19
14
13
9
9
2

2
6
9
14
15
19
19
26

82:20
72:27
61:41
52:55
50:54
37:64
31:71
24:79

4,100
2,667
1,488
0,945
0,926
0,578
0,437
0,304



Второй этап. Play-off (5-8 места)

Полуфиналы
1-й тур (4-6 апреля)
"Северодончанка" - "Керкинитида" (Евпатория) 3:0 (25:23, 25:19, 25:22)
"Северодончанка" - "Керкинитида" (Евпатория) 3:1 (23:25, 25:11, 25:16, 25:14)

2-й тур (11-13 апреля)
"Керкинитида" (Евпатория) - "Северодончанка" 0:3 (22:25, 15:25, 17:25)
Счёт в серии: 0:3 в пользу "Северодончанки"

Финалы
3-й тур (22-24 апреля)
"Северодончанка" - "Освита" (Луцк) 3:2 (21:25, 25:21, 27:29, 25:16, 15:9)
"Северодончанка" - "Освита" (Луцк) 3:0 (25:20, 25:19, 26:24)
Подробнее

4-й тур (29-30 апреля)
"Освита" - "Северодончанка" 0:3 (16:25, 21:25, 8:25)
Счёт в серии 0:3 в пользу "Северодончанки"

Итоговая таблица (5-8 места)

5. "Северодончанка"
6. "Освита"
7. "Орбита"
8. "Керкинитида"


Кубок Украины

1-й этап (7-9 сентября)
"Северодончанка" - "Регина-АРТ" (Ровно) 3:0 (26:24, 25:21, 25:21)
"Галычанка –Галэкспорт" (Тернополь) - "Северодончанка" 3:0 (25:19, 25:10, 25:16).
"Северодончанка" - "СК Химик" (Южный) 3:1 (25:13, 23:25, 28:26, 25:13).

"Северодончанка" заняла второе место в подгруппе и вышла в следующий этап

2-й этап (13-15 октября)
"Круг" (Черкассы) - "Северодончанка" 3:0 (25:18, 25:13, 25:22)
"Освита" (Луцк) - "Северодончанка" 3:0 (25:23, 25:22, 25:18)
"Орбита" (Запорожье) - "Северодончанка" 3:1 (25:20, 25:23, 23:25, 25:18)

"Северодончанка" заняла четвертое место в подгруппе


Афиша


СЕЗОН ОКОНЧЕН

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!


Последние матчи
ЧУ.ФИНАЛ. 2-й тур
12.04.2014
Северодончанка
0
Химик (Южный)
3
(17:25, 10:25, 19:25)
13,04,2014
Северодончанка3
Орбита
0
(25:21, 25:17, 25:13)

Финал. 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
18
16
7
1
6
6
6
6
16-4
15-7 7-13
4-18
Регулярный чемпионат 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
5
6
7
8
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
Волынь
Керкинитида
Кряж-Медунив.
Регина
80
57
55
43
38
34
20
1
28
28
28
28
28
28
28
28
83-12
65-31 63-38
55-54
46-54 46-58
30-70
13-84


Галерея Н.Скуридина
6-й тур. Галычанка


5-й тур. Регина (Ровно)
Обновлено 21.01.2013


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа

Связь с адиминистрацией. E-mail: sever-volley@i.ua  Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки на

"Фан-клуб ВК "Северодончанка" //sever-volley.at.ua"© 2020 |