Меню сайта

Лучшие игроки команды в матчах с "Орбитой"

Елена Сидоренко

Анна Лисеенкова

Главная » Результаты 1998-2009

null


Состав команды


Игрок
Звание
Г.р.
Рост
1.
2.
3.
4.
5.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
14.

Мельник Елена
Стразова Светлана
Матушкина Анна
Нанивская Оксана
Подлесная Екатерина
Поддубная Анна
Машкина Ирина
Лысенко Наталья
Перетятько Александра
Цолина Людмила
Курило Оксана
Гричук Юлия

МС
КМС
1
КМС
КМС
КМС
КМС
КМС
КМС
КМС
КМС
КМС

1980
1973
1987
1981
1973
1983
1982
1976
1984
1984
1978
1978

180
180
180
184
177
187
192
178
184
184
178
184


Главный тренер – Лащенов Федор Серафимович
Тренер-консультант – Зезюлин Валерий Тимофеевич
Тренер-врач – Майборода Виктор Анатольевич
Массажист – Скороход Владимир Викторович


Чемпионат Украины

Первый этап

1-й тур
"Рось-Университет" (Белая Церковь) - "Северодончанка" 1:3
"Рось-Университет" (Белая Церковь) - "Северодончанка" 2:3

2-й тур (11-12 октября)
"Химик" (Южный) – "Северодончанка" 0:3
"Химик" (Южный) – "Северодончанка" 0:3

3-й тур (25-26 октября)
"Северодончанка" – "Регина" (Ровно) 3:0 (25:19, 25:19, 25:22)
"Северодончанка" – "Регина" (Ровно) 3:1 (25:20, 25:21, 25:27, 25:21)
Подробнее

4-й тур (1-2 ноября)
"Керкинитида" (Евпатория) – "Северодончанка" 0:3 (23:25, 19:25, 19:25)
"Керкинитида" (Евпатория) – "Северодончанка" 1:3

5-й тур (15-16 ноября)
"Северодончанка" – "Довира-Медуниверситет" (Винница) 3:1 (19:25, 25:17, 26:24, 25:20)
"Северодончанка" – "Довира-Медуниверситет" (Винница) 3:0 (25:19, 25:20, 25:14)

6-й тур (22-23 ноября)
"Харьковчанка" (Харьков) – "Северодончанка" 0:3 (9:25, 21:25, 14:25)
"Харьковчанка" (Харьков) – "Северодончанка" 0:3 (15:25, 20:25, 13:25)

7-й тур (6-7 декабря)
"Северодончанка" – "Освита" (Луцк) 3:0 (25:23, 25:17, 25:20)
"Северодончанка" – "Освита" (Луцк) 3:1 (22:25, 25:22, 28:26, 25:20)
Подробнее

8-й тур (13-14 декабря)
"Северодончанка" - "Рось-Университет" (Белая Церковь) 3:2 (20:25, 30:28, 20:25, 25:22, 15:12)
"Северодончанка" - "Рось-Университет" (Белая Церковь) 3:1 (25:23, 29:27, 21:25, 25:18)

9-й тур (26-27 декабря)
"Северодончанка" - "Химик" (Южный) 3:1
"Северодончанка» - "Химик" (Южный) 3:0

10-й тур (17-18 января)
"Регина" (Ровно) – "Северодончанка" 3:1
"Регина" (Ровно) – "Северодончанка" 1:3

11-й тур (24-25 января)
"Северодончанка" – "Керкинитида" (Евпатория) 3:0 (25:20, 25:22, 25:16)
"Северодончанка" – "Керкинитида" (Евпатория) 3:0

12-й тур (7-8 февраля)
"Довира-Медуниверситет" (Винница) – "Северодончанка" 0:3
"Довира-Медуниверситет" (Винница) – "Северодончанка" 1:3

13-й тур (14-15 февраля)
"Северодончанка" - "Харьковчанка" (Харьков) 3:2
"Северодончанка" - "Харьковчанка" (Харьков) 3:0 (25:19, 25:21, 25:17)

14-й тур (28-29 февраля)
"Освита" (Луцк) – "Северодончанка" 3:2
"Освита" (Луцк) – "Северодончанка" 3:0

Турнирная таблица

М КОМАНДА О И В П Разница Соотн.
1 "Северодончанка" 53 28 25 3 78-24 3,250
2 "Освита" 47 28 19 9 65-40 1,625
3 "Керкинитида" 44 28 16 12 54-52 1,038
4 "Рось-Университет" 43 28 15 13 63-46 1,370
5 "Регина" 42 28 14 14 59-21 1,157
6 "Довира-Медунивер." 40 28 12 16 43-62 0,694
7 "Харьковчанка" 34 28 6 22 33-72 0,458
8 "Химик" 31 28 5 23 26-74 0,351


Второй этап. Play-off (1-4 места)

1-й тур (13-14 марта)
"Северодончанка" – "Рось-Университет" (Белая Церковь) 3:1 (21:25, 25621, 25:19, 25:23)
"Северодончанка" – "Рось-Университет" (Белая Церковь) 3:2 (11:25, 25:20, 11:25, 31:29, 15:7)
Подробнее

2-й тур (20-21 марта)
"Рось-Университет" (Белая Церковь) – "Северодончанка" 2:3 (25:19, 26:24, 21:25, 23:25, 11:15)
Счет в серии 3:0 в пользу "Северодончанки"
Подробнее

3-й тур (3-4 апреля)
"Северодончанка" – "Керкинитида" (Евпатория) 1:3 (18:25, 12:25, 25:19, 22:25)
"Северодончанка" – "Керкинитида" (Евпатория) 3:0 (25:18, 25:20, 25:18)
Подробнее 1
Подробнее 2

4-й тур (9-10 апреля)
"Керкинитида" (Евпатория) – "Северодончанка" 2:3 (21:25, 25:15, 25:21, 15:25, 12:15)
"Керкинитида" (Евпатория) – "Северодончанка" 1:3
Счет в серии 3:1 в пользу "Северодончанки"
Подробнее

Турнирная таблица (1-4 места)

1. "Северодончанка"
2. "Керкинитида"
3. "Рось-Университет"
4. "Освита"

"Северодончанка" завоевала путёвку в Суперлигу чемпионата Украины


Кубок Украины

1-й этап (Белая Церковь, 24-25 сентября)
"Северодончанка" - "ЗГИА" (Запорожье) 1:3
"Северодончанка" - "Харьковчанка" (Харьков) 3:1
"Северодончанка" - "Рось-Университет" (Белая Церковь) 3:0
"Северодончанка" заняла второе место в подгруппе и прошла в следующий этап

2-й этап (Белая Церковь, 19-22 апреля)
"Северодончанка" – "Джинестра" (Одесса) 0:3
"Северодончанка" – "ЗГИА" (Запорожье) 3:1
"Северодончанка" - "Рось-Университет" (Белая Церковь) 0:3
Северодончанка заняла четвертое место в подгруппе


Афиша


СЕЗОН ОКОНЧЕН

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!


Последние матчи
ЧУ.ФИНАЛ. 2-й тур
12.04.2014
Северодончанка
0
Химик (Южный)
3
(17:25, 10:25, 19:25)
13,04,2014
Северодончанка3
Орбита
0
(25:21, 25:17, 25:13)

Финал. 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
18
16
7
1
6
6
6
6
16-4
15-7 7-13
4-18
Регулярный чемпионат 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
5
6
7
8
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
Волынь
Керкинитида
Кряж-Медунив.
Регина
80
57
55
43
38
34
20
1
28
28
28
28
28
28
28
28
83-12
65-31 63-38
55-54
46-54 46-58
30-70
13-84


Галерея Н.Скуридина
6-й тур. Галычанка


5-й тур. Регина (Ровно)
Обновлено 21.01.2013


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа

Связь с адиминистрацией. E-mail: sever-volley@i.ua  Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки на

"Фан-клуб ВК "Северодончанка" //sever-volley.at.ua"© 2020 |