Меню сайта

Лучшие игроки команды в матчах с "Орбитой"

Елена Сидоренко

Анна Лисеенкова

Главная » Результаты 1998-2009


Состав команды


Игрок
Звание
Г.р.
Рост
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
Коваленко (Мельник) Елена
Науменко Наталья
Матушкина Анна
Нанивская Оксана
Козыряцкая Елена
Павлова Юлия
Поддубная Анна
Машкина Ирина
Привалихина Маргарита
Перетятько Александра
Цолина Людмила
Лысенко Наталья (к)
МС
МС
I
КМС
КМС

КМС
КМС

КМС
КМС
КМС
1981
1980
1987
1981
1981
1984
1983
1982
1980
1984
1984
1980
180
183
180
184
183
186
187
192
193
184
184
180
               
Главный тренер - Болдарев Виктор Александрович (по декабрь 2002)
Перебейнос Виктор Васильевич (с января 2003)
Тренер - Хренов Владимир
Врач - Семенов Владимир


Чемпионат Украины

Первый этап

1-й тур (5-6 октября)
"Северодончанка" - "Освита" (Луцк) 2:3
"Северодончанка" - "Освита" (Луцк) 2:3

2-й тур (12-13 октября)
"Северодончанка" - "Харьковчанка" (Харьков) 1:3
"Северодончанка" - "Харьковчанка" (Харьков) 2:3

3-й тур (26-27 октября)
"Университет-Кооператор" (Ивано-Франковск) – "Северодончанка" 1:3 (22:25, 30:28, 13:25, 18:25)
"Университет-Кооператор" (Ивано-Франковск) – "Северодончанка" 0:3
Подробнее

4-й тур (2-3 ноября)
"Северодончанка" – "Керкинитида" (Евпатория) 3:0 (25:10, 25:17, 25:17)
"Северодончанка" – "Керкинитида" (Евпатория) 3:2 (25:19, 24:26, 19:25, 25:22, 15:8)

5-й тур (16-17 ноября)
"Регина" (Ровно) – "Северодончанка" 2:3
"Регина" (Ровно) – "Северодончанка" 3:1

6-й тур (23-24 ноября)
"Искра-Педуниверситет" (Луганск) – "Северодончанка" 3:0 (25:18, 25:23, 25:20)
"Искра-Педуниверситет" (Луганск) – "Северодончанка" 3:2

7-й тур (7-8 декабря)
"Северодончанка" - "Рось-Университет" (Белая Церковь) 2:3 (20:25, 27:29, 25:19, 25:19, 10:15)
"Северодончанка" - "Рось-Университет" (Белая Церковь) 1:3

8-й тур (14-15 декабря)
"Освита" (Луцк) - "Северодончанка" 3:1
"Освита" (Луцк) - "Северодончанка" 2:3

9-й тур (21-22 декабря)
"Харьковчанка" (Харьков) - "Северодончанка" 3:0
"Харьковчанка" (Харьков) - "Северодончанка" 3:2 (23:25, 25:20, 25:14, 17:25, 15:8)

10-й тур (24-26 января)
"Северодончанка" - "Университет-Кооператор" (Ивано-Франковск) 3:0 (25:18, 25:14, 25:14)
"Северодончанка" - "Университет-Кооператор" (Ивано-Франковск) 3:0 (25:18, 25:18, 25:17)

11-й тур (31 января – 1 февраля)
"Керкинитида" (Евпатория) – "Северодончанка" 2:3
"Керкинитида" (Евпатория) – "Северодончанка" 3:2

12-й тур (15-16 февраля)
"Северодончанка" – "Регина" (Ровно) 3:2 (20:25, 26:24, 22:25, 25:23, 15:10)
"Северодончанка" – "Регина" (Ровно) 3:0 (25:20, 25:19, 25:19)

13-й тур (1-2 марта)
"Северодончанка" – "Искра-Педуниверситет" (Луганск) 3:2
"Северодончанка" – "Искра-Педуниверситет" (Луганск) 1:3
Подробнее

14-й тур (15-16 марта)
"Рось-Университет" (Белая Церковь) – "Северодончанка" 0:3
"Рось-Университет" (Белая Церковь) – "Северодончанка" 1:3

Турнирная таблица

М
Команда
О
И
В
П
Разница Соотн.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
"Искра-Педуниверситет"
"Харьковчанка"
"Рось-Университет"
"Освита"
"Северодончанка"
"Регина"
"Керкинитида"
"Университет"
51
48
46
45
42
38
35
31
28
28
28
28
28
28
28
28
23
20
18
17
14
10
7
3
5
8
10
11
14
18
21
25
78:25
69:37
61:44
60:48
61:56
41:67
37:69
18:79
3,120
1,865
1,386
1,250
1,089
0,612
0,536
0,228



Второй этап (1-6 места)

1-й тур (Луганск, 25 марта)
"Северодончанка" - "Харьковчанка" (Харьков) 3:0 (25:23, 25:17, 25:17)

2-й тур (Луганск, 26 марта)
"Северодончанка" - "Рось-Университет" (Белая Церковь) 3:0

3-й тур (Луганск, 27 марта)
"Северодончанка" - "Освита" (Луцк) 1:3

4-й тур (Луганск, 28 марта)
"Северодончанка" – "Регина" (Ровно) 3:0

5-й тур (Луганск, 29 марта)
"Северодончанка" – "Искра-Педуниверситет" (Луганск) 3:0

Турнирная таблица

М
Команда
О
И
В
П
Разница
Соотн.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
"Искра-Педуниверситет"
"Харьковчанка"
"Освита"
"Рось-Университет"
"Северодончанка"
"Регина"
59
54
54
54
51
43
33
33
33
33
33
33
26
21
21
21
18
10
7
12
12
12
15
23
89:32
75:49
73:53
70:55
74:59
42:82
2,781
1,530
1,250
1,272
1,254
0,512



Кубок Украины

1-й этап (Евпатория)
"Северодончанка" – "Керкинитида" (Евпатория) 2:3
"Северодончанка" – "Искра-Педуниверситет" (Луганск) 0:3
"Северодончанка" - "Рось-Университет" (Белая Церковь) 0:3

"Северодончанка" заняла четвёртое место в подгруппе

Афиша


СЕЗОН ОКОНЧЕН

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!


Последние матчи
ЧУ.ФИНАЛ. 2-й тур
12.04.2014
Северодончанка
0
Химик (Южный)
3
(17:25, 10:25, 19:25)
13,04,2014
Северодончанка3
Орбита
0
(25:21, 25:17, 25:13)

Финал. 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
18
16
7
1
6
6
6
6
16-4
15-7 7-13
4-18
Регулярный чемпионат 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
5
6
7
8
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
Волынь
Керкинитида
Кряж-Медунив.
Регина
80
57
55
43
38
34
20
1
28
28
28
28
28
28
28
28
83-12
65-31 63-38
55-54
46-54 46-58
30-70
13-84


Галерея Н.Скуридина
6-й тур. Галычанка


5-й тур. Регина (Ровно)
Обновлено 21.01.2013


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа

Связь с адиминистрацией. E-mail: sever-volley@i.ua  Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки на

"Фан-клуб ВК "Северодончанка" //sever-volley.at.ua"© 2020 |