Меню сайта

Лучшие игроки команды в матчах с "Орбитой"

Елена Сидоренко

Анна Лисеенкова

Главная » Соревнования

Кубок ЕКВ

1/16 финала (1-3 и 8-10 декабря)
Проигравшие продолжат борьбу в Кубке Вызова
(6) "Гент" (Бельгия) – "Северодончанка" (Украина)
3:2
(25:23, 22:25, 25:21, 23:25, 15:11), 3:2 (10:25, 25:21, 19:25, 25:17, 15:9)

Кубок Вызова

1/16 финала (5-7 и 12-14 января)

(1) "Ираклис" (Греция) – прошел дальше без игры
(2) "Северодончанка" (Украина) – "Кале" (Франция)
3:0 (25:21, 25:18, 25:15), 3:0 (25:19, 25:23, 25:16)
(3) "Волеро" (Швейцария) – "Галатасарай" (Турция)
3:2 (25:19, 17:25, 17:25, 25:19, 15:13), 1:3 (25:17, 24:26, 20?25, 15:25)
(4) "Слидрехт" (Голландия) – "Кралово Поле" (Чехия)
0:3 (11:25, 16:25, 16:25), 0:3 (17:25, 20:25, 20:25)


(5) "Нова Браник" (Словения) – "Единство" (Босния)
3:1
(23:25, 25:19, 25:15, 25:13), 3:2 (25:23, 23:25, 23:25, 25:22, 15:11)
(6) "Панатинаикос" (Греция) – "Олимпиакос" (Греция)
3:0
(25:19, 25:23, 25:21), 3:1 (27:25, 18:25, 25:19, 25:19)
(7) "Сплит" (Хорватия) – "Роте Рабен" (Германия)
0:3
(17:25, 11:25, 11:25), 0:3 (17:25, 11:25, 11:25)
(8) "Велика Горица" (Хорватия) – "Астерикс" (Бельгия)
1:3
(16:25, 25:23, 15:25, 13:25), 0:3 (0:25, 0:25, 0:25) – "Велика Горица" снялась с турнира


(9) "Пост" (Австрия) – "Дрезднер" (Германия)
2:3
(21:25, 23:25, 25:15, 25:21, 8:15), 0:3 (22:25, 13:25, 18:25)
(10) "Рибейренше" (Португалия) – "Самородок" (Россия)
0:3
(13:25, 21:25, 10:25), 1:3 (19:25, 22:25, 25:22, 16:25)
(11) "Веер" (Голландия) – "Спартак Суботица" (Сербия)
3:1
(25:11, 21:25, 25:16, 25:19), 1:3 (25:17, 13:25, 15:25, 17:25), 12:15 в золотой партии
(12) "Истр" (Франция) – "Допрастав" (Словакия)
3:0
(25:16, 25:20, 25:18), 1:3 (29:27, 16:25, 21:25, 23:25)


(13) "Канти" (Швейцария) – "Уник" (Румыния)
3:1 (22:25, 25:21, 25:12, 25:23), 2:3 (30:28, 20:25, 25:17, 24:26, 9:15)
(14) "Гвардия" (Польша) – "Локомотив" (Азербайджан)
3:1 (25:14, 21:25, 25:23, 25:9), 2:3 (27:25, 22:25, 25:22, 20:25, 11:15)
(15) "АЕЛ" (Кипр) – "Минчанка" (Белоруссия)
1:3 (14:25, 21:25, 25:20, 11:25), 0:3 (15:25, 20:25, 21:25)
(16) "Мадейра" (Португалия) – "Сало" (Финляндия)
0:3 (16:25, 12:25, 20:25), 0:3 (14:25, 13:25, 22:25)



1/8 финала (26-28 января и 2-4 февраля)

(A) "Ираклис" (Греция) - "Северодончанка" (Украина)
0:3
(15:25, 21:25, 22:25), 0:3 (23:25, 19:25, 11:25)
(B) "Галатасарай" (Турция) - "Кралово Поле" (Чехия)
3:0
(25:21, 25:15, 25:20), 3:0 (25:20, 25:18, 25:22)
(C) "Нова Браник" (Словения) - "Панатинаикос" (Греция)
1:3
(23:25, 25:20, 23:25, 16:25), 0:3 (21:25, 19:25, 27:29)
(D) "Роте Рабен" (Германия) - "Астерикс" (Бельгия)
3:1
(27:25, 25:9, 19:25, 25:22), 1:3 (18:25, 25:20, 18:25, 29:31). Экстра-сет – 10:15

(E)
"Дрезднер" (Германия) -"Самородок" (Россия)
3:0
(25:20, 28:26, 25:16), 3:0 (25:22, 26:24, 25:22)
(F) "Спартак Суботица" (Сербия) - "Истр" (Франция)
3:1
(25:19, 25:17, 23:25, 25:17), 1:3 (25:22, 22:25, 23:25, 18:25). Экстра-сет – 12:15

(G)
"Канти" (Швейцария) - "Гвардия" (Польша)
1:3
(19:25, 25:22, 25:27, 17:25), 0:3 (14:25, 21:25, 20:25)

(H)
"Минчанка" (Белоруссия) - "Сало" (Финляндия)
3:0 (25:20, 25:23, 26:24), 2:3 (25:16, 25:22, 21:25, 29:31, 11:15)

1/4 финала (16-18 и 23-25 февраля)

(K) «Северодончанка»«Галатасарай» 0:3 (27:29, 22:25, 20:25), 0:3 (16:25, 30:32, 23:25)
(L) «Панатинаикос» – «Астериск» 3:2 (14:25, 26:24, 25:15, 13:25, 15:11), 0:3 (20:25, 15:25, 18:25)
(M) «Дрезднер» – «Истр» 3:0 (26:24, 25:10, 25:22), 3:1 (25:21, 26:28, 25:22, 25:14)
(N) «Гвардия» – «Минчанка» 2:3 (14:25, 25:20, 22:25, 26:24, 7:15) 3:1 (25:19, 23:25, 25:20, 26:24)


Финал четырёх (20-21 марта)

В финал четырех вышли победители пар (K, L, M, N).

Место проведения и жеребьевка команд определится непосредственно после окончания четвертьфинальных матчей.




Афиша


СЕЗОН ОКОНЧЕН

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!


Последние матчи
ЧУ.ФИНАЛ. 2-й тур
12.04.2014
Северодончанка
0
Химик (Южный)
3
(17:25, 10:25, 19:25)
13,04,2014
Северодончанка3
Орбита
0
(25:21, 25:17, 25:13)

Финал. 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
18
16
7
1
6
6
6
6
16-4
15-7 7-13
4-18
Регулярный чемпионат 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
5
6
7
8
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
Волынь
Керкинитида
Кряж-Медунив.
Регина
80
57
55
43
38
34
20
1
28
28
28
28
28
28
28
28
83-12
65-31 63-38
55-54
46-54 46-58
30-70
13-84


Галерея Н.Скуридина
6-й тур. Галычанка


5-й тур. Регина (Ровно)
Обновлено 21.01.2013


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа

Связь с адиминистрацией. E-mail: sever-volley@i.ua  Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки на

"Фан-клуб ВК "Северодончанка" //sever-volley.at.ua"© 2020 |