Фан-клуб ВК "Северодончанка" - Сезон 2010/2011 - третье место в Суперлиге
 

Меню сайта

Лучшие игроки команды в матчах с "Орбитой"

Елена Сидоренко

Анна Лисеенкова

Главная » Северодончанка

Сезон 2010/2011 - третье место в Суперлиге



Состав команды "Северодончанка"

   
1. Нюхалова Евгения
1995 г.р., 190 см, диагональ
I разряд
2. Дегтярева Марина
1993 г.р., 185 см, пасующая
I разряд
3. Денина Инна
1992 г.р., 179 см, доигровщик
КМС
   
4. Дежкина Кристина
1984 г.р., 174 см, либеро
МС
5. Трач Ольга
1988 г.р.,186 см, центральная
МС
6. Бурбелюк Анна
1993 г.р., 185 см, диагональ
I разряд
   
7. Лидяева Светлана
1993 г.р., 182 см, центральная
I разряд
8. Мулна Марта
1987 г.р., 184 см, доигровщик
МС
9. Сыч Елена
1988 г.р., 190 см, диагональ
МС
   
10. Лисеенкова Анна
1991 г.р.,188 см, доигровщик
МС
11. Комиссарова Ирина
1970 г.р., 185 см, пасующая
МСМК
12.Литвиновская Татьяна
1989 г.р., 186 см, доигровщик
КМС



13.Пахоменко Юлия
1991 г.р., 190 см, диагональ
I разряд
14.Петрушина Ирина
1987 г.р., 172 см, либеро
КМС
Главный тренер - Бузаев Владимир Никитович


Чемпионат Украины 2010/2011. Суперлига

Первый этап

1-й тур (1-3 октября)
«Северодончанка» (Северодонецк) - «Химик» (Южный)
3:2 (25:27, 24:26, 25:22, 25:18, 15:10), 1:3 (26:28, 15:25, 25:16, 21:25) О сопернике (Анонс)  Отчет 1  Отчет 2  Фотоотчет

2-й тур (8-10 октября)
«Волынь-Университет-ОДЮСШ» (Луцк) - «Северодончанка» (Северодонецк)
3:0 (25:22, 25:23, 25:15), 0:3 (23:25, 20:25, 20:25)

3-й тур (22-24 октября)
«Северодончанка» (Северодонецк) - «Орбита-Университет» (Запорожье)
3:1 (25:17, 28:30, 25:15, 25:10), 3:0 (25:21, 25:21, 25:14) О сопернике (Анонс) Отчет 1  Отчет 2 Фотоотчет

4-й тур (28-30 октября)
«Галычанка-Динамо-ТНЭУ» (Тернополь) - «Северодончанка» (Северодонецк)
3:2 (25:17, 25:20, 17:25, 20:25, 15:2), 3:1 (23:25, 25:10, 25:19, 25:21) Отчет 1   Отчет 2   Фотоотчет

5-й тур (19-21 ноября)

«Северодончанка» (Северодонецк) - «Джинестра» (Одесса)
0:3
(21:25, 20:25, 23:25), 3:1 (21:25, 25:16, 28:26, 25:13) О сопернике (Анонс)  Отчет 1  Отчет 2  Фотоотчет

6-й тур (26-28 ноября)
«Круг» (Черкассы) - «Северодончанка» (Северодонецк)
1:3 (25:17, 24:26, 17:25, 16:25), 0:3 (12:25, 23:25, 19:25)  Отчет

7-й тур (11-12 декабря)
«Северодончанка» (Северодонецк) - «Керкинитида» (Евпатория)
3:2 (25:22, 15:25, 25:20, 22:25, 15:13), 3:0 (25:17, 25:16, 25:13) О сопернике (Анонс)  Отчет 1  Отчет 2  Фотоотчет

8-й тур (15-16 января)

«Химик» (Южный) - «Северодончанка» (Северодонецк)
0:3 (17:25, 21:25, 23:25), 3:2 (25:22, 25:12, 20:25, 24:26, 15:3)

9-й тур (21-23 января)
«Северодончанка» (Северодонецк) - «Волынь-Университет-ОДЮСШ» (Луцк)
3:1 (22:25, 25:21, 25:14, 25:16), 0:3 (15:25, 22:25, 20:25)

10-й тур (4-6 февраля)
«Орбита-Университет» (Запорожье) - «Северодончанка» (Северодонецк)
0:3 (15:25, 20:25, 12:25), 0:3 (12:25,  23:25, 22:25)

11-й тур (11-13 февраля)
«Северодончанка» (Северодонецк) - «Галычанка-Динамо-ТНЭУ» (Тернополь)
3:1 (25:22, 19:25, 25:21, 26:24), 3:1 (25:19, 21:25, 25:16, 25:17)

12-й тур (25-27 февраля)
«Джинестра» (Одесса) - «Северодончанка» (Северодонецк)
3:1
(23:25, 25:12, 25:17, 25:19), 3:2 (25:19, 20:25, 14:25, 25:21, 15:13)

13-й тур (4-6 марта)

«Северодончанка» (Северодонецк) - «Круг» (Черкассы)
3:0 (25:16, 26:24, 25:21), 1:3 (22:25, 23:25, 25:11, 21:25)

14-й тур (12-13 марта)

«Керкинитида» (Евпатория) - «Северодончанка» (Северодонецк)
0:3 (24:26, 28:30, 16:25), 2:3 (26:24, 18:25, 25:18, 22:25, 12:15)



Плей-офф
(1-4 места)

1/2 финала. 1-й тур (26-27 марта)
«Джинестра» (Одесса) - «Северодончанка» (Северодонецк)
3:0
(25:15, 25:15, 25:21), 3:1 (24:26, 26:24, 25:16, 25:21)

1/2 финала. 2-й тур (2-3 апреля)
«Северодончанка» (Северодонецк) - «Джинестра» (Одесса)
3:1 (25:18, 21:25, 25:17, 25:21), 3:0 (25:19, 25:21, 25:18)

1/2 финала. 3-й тур (10 апреля)
«Джинестра» (Одесса) - «Северодончанка» (Северодонецк)
3:1
(22:25, 25:22, 26:24, 25:22)

Счет в серии 3:2 в пользу команды "Джинестра"


За 3-е место. 1-й тур (16-17 апреля)
«Северодончанка» (Северодонецк) - «Волынь» (Луцк)
3:0 (27:25, 25:23, 25:22), 3:2 (25:16, 18:25, 24:26, 25:20, 15:9)

За 3-е место. 2-й тур (22 апреля)

«Волынь» (Луцк) - «Северодончанка» (Северодонецк)
1:3 (19:25, 20:25, 25:21, 22:25)

Счет в серии 0:3 в пользу команды "Северодончанка", которой и достались бронзовые медали Суперлиги сезона 2010/2011


Кубок Украины 2010-2011

Первый этап (2 - 5 сентября)

Подгруппа А-4 (Северодонецк):

1-й тур. 3 сентября
"Северодончанка" - "Северодончанка-2" 3:1 (25:16, 13:25, 25:16, 25:17)
ВК "Орбита-Университет" - "Искра" 3:0 (25:6, 25:14, 25:9)

2-й тур. 4 сентября
"Северодончанка-2" - "Искра" 3:0 (25:14, 25:7, 25:9)
"Северодончанка" - ВК "Орбита-Университет" 3:0 (25:14, 25:10, 25:22)

3-й тур. 5 сентября
ВК "Орбита-Университет" - "Северодончанка-2" 3:0 (25:15, 25:16, 26:24)
"Искра" - "Северодончанка" 0:3 (7:25, 7:25, 7:25)



Второй этап (11 - 14 ноября)

Подгруппа Б-2 (Одесса)

1-й тур. 12 ноября
«Джинестра» - «Галычанка» 3:2 (21:25, 25:20, 25:21, 22:25, 15:13)
«Северодончанка» - «Кряж-Медуниверситет» 3:2 (19:25, 25:20, 19:25, 25:21, 15:9)

2-й тур. 13 ноября
«Джинестра» - «Северодончанка» 1:3 (25:22, 18:25, 17:25, 24:26)
«Галычанка» - «Кряж-Медуниверситет»  3:0 (25:8, 25:21, 25:10)

3-й тур. 14 ноября
«Джинестра» - «Кряж-Медуниверситет» 3:0 (25:14, 27:25, 25:19)
«Галычанка» - «Северодончанка» 3:1



Финал четырех (24 - 26 декабря)

Полуфиналы:
"Волынь" (Луцк) - "Джинестра" (Одесса)  1:3 (16:25, 25:14, 21:25, 18:25)
"Химик" (Южный) - "Галычанка" (Тернополь) 3:1 (18:25, 25:23, 25:20, 25:18)

Финалы:

Матч за третье место
«Волынь» (Луцк) – «Галычанка» (Тернополь) 0:3 (14:25, 19:25, 22:25)

Матч за первое место
«Химик» (Южный) – «Джинестра» (Одесса) 0:3 (19:25, 17:25, 15:25)


Состав команды "Северодончанка-2"






Высшая лига. 2010-2011

Первый этап

1-й тур (1-3 октября)
«Северодончанка-2» (Северодонецк) - «ДонДУЭТ-ШВСМ» (Донецк)
2:3 (23:25, 25:18, 25:9, 19:25, 11:15), 3:2 (19:25, 25:18, 25:19, 11:25, 15:9)

2-й тур  (15-17 октября)
«СК Спортлицей-Университет» (Белая Церковь) - «Северодончанка-2»
0:3
(11:25, 19:25, 19:25), 0:3 (17:25, 25:27, 17:25)

3-й тур (22-24 октября)
«Северодончанка-2» - «Галычанка-ТНЭУ-2» (Чертков)
3:0 (25:22, 25:20, 25:20), 3:0 (25:22, 25:10, 25:14)

4-й тур (5-7 ноября)
«Искра» (Луганск) - «Северодончанка-2» (Северодонецк)
0:3 (8:25, 14:25, 10:25), 0:3 (12:25, 9:25, 10:25)

5-й тур (19-21 ноября)
«Северодончанка-2» - «Кряж-Медуниверситет» (Винница)
2:3 (25:23, 20:25, 25:19, 23:25, 10:15) 0:3 (16:25, 16:25, 26:28)


6-й тур (4-5 декабря)
«Регина-МЭГУ» (Ровно) - «Северодончанка-2» (Северодонецк)
3:1 (25:21, 20:25, 25:12, 25:23), 3:0 (25:16, 25:21, 25:18)

7-й тур (10-12 декабря)
«Северодончанка-2» (Северодонецк) - «ДЮСШ-Орбита» (Запорожье)  
3:0 (25:17, 25:13, 25:17), 3:2 (21:25, 14:25, 25:23, 25:17, 15:7)



8-й тур (17-19 декабря)
«ДонНУЭТ-ШВСМ» (Донецк) - «Северодончанка-2» (Северодонецк)
3:2 (25:23, 25:22, 22:25, 28:30, 15:9), 3:2 (25:21, 21:25, 25:22, 22:25, 15:10)

«ДЮСШ-Орбита» (Запорожье) - «Искра» (Луганск)
3:0 (29:27, 25:14, 25:12), 3:1 (25:10, 28:30, 25:17, 25:18)

9-й тур (21-23 января)

«Северодончанка-2» (Северодонецк) - «СК Спортлицей-Университет» (Белая Церковь)
3:0 (25:14, 25:16, 25:17), 3:0 (25:18, 25:17, 25:19)

10-й тур (4-6 февраля)
«Галычанка-ТНЭУ-2» (Чертков) - «Северодончанка-2» (Северодонецк)
0:3 (14:25, 16:25, 19:25), 1:3 (25:15, 24:26, 14:25, 9:25)

11-й тур (18-20 февраля)

«Северодончанка-2» (Северодонецк) - «Искра» (Луганск)
3:0 (25:16, 27:25, 25:5), 3:0 (25:15, 25:10, 25:16)

12-й тур (4-6 марта)
«Кряж-Медуниверситет» (Винница) - «Северодончанка-2» (Северодонецк)
3:0
(25:18, 25:14, 25:18), 3:0 (25:19, 25:15, 25:17)

13-й тур (18-20 марта)

«Северодончанка-2» (Северодонецк) - «Регина-МЭГУ» (Ровно)
3:1 (25:18, 22:25, 25:17, 25:16), 3:2 (25:18, 16:25, 25:19, 22:25, 15:9)

14-й тур (1-3 апреля)
«ДЮСШ-Орбита» (Запорожье)  - «Северодончанка-2» (Северодонецк)
1:3 (20:25, 17:25, 25:16, 24:26), 3:2 (25:20, 25:19, 23:25, 16:25, 15:7)


Финал (1-4 места). Винница

1-й тур. 8 апреля (Пятница)
«Кряж-Медуниверситет» - «Северодончанка-2» 3:0 (25:15, 25:17, 25:15)
 «ДонНУЭТ-ШВСМ» - «Регина» 2:3 (23:25, 25:21, 17:25, 25:16, 12:15)
 
2-й тур. 9 апреля (Суббота)
«Кряж-Медуниверситет» - «Регина» 3:1 (13:25, 25:20, 25:22, 25:22)
«Северодончанка-2» - «ДонНУЭТ-ШВСМ» 1:3 (28:26, 13:25, 20:25, 29:31)

3-й тур. 10 апреля (Воскресенье)
«Кряж-Медуниверситет» - «ДонНУЭТ-ШВСМ» 3:1 (25:23, 25:19, 25:27, 25:21)
«Северодончанка-2» - «Регина» 1:3 (25:23, 16:25, 19:25, 20:25)



Афиша


СЕЗОН ОКОНЧЕН

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!


Последние матчи
ЧУ.ФИНАЛ. 2-й тур
12.04.2014
Северодончанка
0
Химик (Южный)
3
(17:25, 10:25, 19:25)
13,04,2014
Северодончанка3
Орбита
0
(25:21, 25:17, 25:13)

Финал. 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
18
16
7
1
6
6
6
6
16-4
15-7 7-13
4-18
Регулярный чемпионат 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
5
6
7
8
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
Волынь
Керкинитида
Кряж-Медунив.
Регина
80
57
55
43
38
34
20
1
28
28
28
28
28
28
28
28
83-12
65-31 63-38
55-54
46-54 46-58
30-70
13-84


Галерея Н.Скуридина
6-й тур. Галычанка


5-й тур. Регина (Ровно)
Обновлено 21.01.2013


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа

Связь с адиминистрацией. E-mail: sever-volley@i.ua  Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки на

"Фан-клуб ВК "Северодончанка" http://sever-volley.at.ua"© 2016 |