Фан-клуб ВК "Северодончанка" - Высшая лига
 

Меню сайта

Лучшие игроки команды в матчах с "Орбитой"

Елена Сидоренко

Анна Лисеенкова

Главная » Соревнования

Высшая лига. 2011-2012

Первый этап

1-й тур (30 сентября – 1 октября)
«Регина-МЭГУ» (Ровно) – «Педуниверситет-ШВСМ» (Чернигов)
3:0 (25:22, 25:17, 25:13), 3:0 (25:20, 25:9, 25:21)

«ДонНУЭТ-ШВСМ» (Донецк) – «Спортлицей-Университет» (Белая Церковь)
3:2 (25:19, 25:19, 16:25, 13:25, 15:8), 1:3 (25:17, 13:25, 23:25, 22:25)

«Северодончанка-2» (Северодонецк) – «Искра-ЛОШВСМ» (Луганск)
3:0 (25:9, 25:18, 25:16), 3:0 (25:8, 25:10, 25:16)

2-й тур (14-16 октября)
«Спортлицей-Университет» (Белая Церковь) – «Северодончанка-2» (Северодонецк)
0:3 (24:26, 21:25, 22:25), 3:1 (25:21, 22:25, 25:20, 25:14)

«Педуниверситет-ШВСМ» (Чернигов) – «ДонНУЭТ-ШВСМ» (Донецк)
3:2 (27:25, 21:25, 25:23, 20:25, 15:13), 2:3 (25:27, 25:19, 25:14, 24:26, 12:15)

«Орбита-Университет» (Запорожье) – «Регина-МЭГУ» (Ровно)
3:1 (28:26, 21:25, 25:19, 26:24), 3:2 (25:14, 25:15, 19:25, 22:25, 15:12)

3-й тур (28-30 октября)
«ДонНУЭТ-ШВСМ» (Донецк) – «Орбита-Университет» (Запорожье)
«Северодончанка-2» (Северодонецк) – «Педуниверситет-ШВСМ» (Чернигов)
«Искра-ЛОШВСМ» (Луганск) – «Спортлицей-Университет» (Белая Церковь)

4-й тур (11-13 ноября)
«Педуниверситет-ШВСМ» (Чернигов) - «Искра-ЛОШВСМ» (Луганск)
«Орбита-Университет» (Запорожье) – «Северодончанка-2» (Северодонецк)
«Регина-МЭГУ» (Ровно) – «ДонНУЭТ-ШВСМ» (Донецк)

5-й тур (25-27 ноября)
«Северодончанка-2» (Северодонецк) – «Регина-МЭГУ» (Ровно)
«Искра-ЛОШВСМ» (Луганск) – «Орбита-Университет» (Запорожье)
«Спортлицей-Университет» (Белая Церковь) – «Педуниверситет-ШВСМ» (Чернигов)
«ДонНУЭТ-ШВСМ» (Донецк) – Вакантное место

6-й тур (9-11 декабря)
«Орбита-Университет» (Запорожье) – «Спортлицей-Университет» (Белая Церковь)
«Регина-МЭГУ» (Ровно) – «Искра-ЛОШВСМ» (Луганск)
«ДонНУЭТ-ШВСМ» (Донецк) – «Северодончанка-2» (Северодонецк)

7-й тур (23-25 декабря)
«Искра-ЛОШВСМ» (Луганск) – «ДонНУЭТ-ШВСМ» (Донецк)
«Спортлицей-Университет» (Белая Церковь) – «Регина-МЭГУ» (Ровно)
«Педуниверситет-ШВСМ» (Чернигов) – «Орбита-Университет» (Запорожье)

8-й тур (13-15 января)
«Педуниверситет-ШВСМ» (Чернигов) – «Регина-МЭГУ» (Ровно)
«Спортлицей-Университет» (Белая Церковь) – «ДонНУЭТ-ШВСМ» (Донецк)
«Искра-ЛОШВСМ» (Луганск) – «Северодончанка-2» (Северодонецк)

9-й тур (27-29 января)
«Северодончанка-2» (Северодонецк) – «Спортлицей-Университет» (Белая Церковь)
«ДонНУЭТ-ШВСМ» (Донецк) – «Педуниверситет-ШВСМ» (Чернигов)
«Регина-МЭГУ» (Ровно) – «Орбита-Университет» (Запорожье)

10-й тур (3-5 февраля)
«Орбита-Университет» (Запорожье) – «ДонНУЭТ-ШВСМ» (Донецк)
«Педуниверситет-ШВСМ» (Чернигов) – «Северодончанка-2» (Северодонецк)
«Спортлицей-Университет» (Белая Церковь) – «Искра-ЛОШВСМ» (Луганск)

11-й тур (17-19 февраля)
«Искра-ЛОШВСМ» (Луганск) - «Педуниверситет-ШВСМ» (Чернигов)
«Северодончанка-2» (Северодонецк) – «Орбита-Университет» (Запорожье)
«ДонНУЭТ-ШВСМ» (Донецк) – «Регина-МЭГУ» (Ровно)

12-й тур (24-25 февраля)
«Регина-МЭГУ» (Ровно) – «Северодончанка-2» (Северодонецк)
«Орбита-Университет» (Запорожье) – «Искра-ЛОШВСМ» (Луганск)
«Педуниверситет-ШВСМ» (Чернигов) – «Спортлицей-Университет» (Белая Церковь)

13-й тур (9-11 марта)
«Спортлицей-Университет» (Белая Церковь) – «Орбита-Университет» (Запорожье)
«Искра-ЛОШВСМ» (Луганск) – «Регина-МЭГУ» (Ровно)
«Северодончанка-2» (Северодонецк) – «ДонНУЭТ-ШВСМ» (Донецк)

14-й тур (23-25 марта)
«ДонНУЭТ-ШВСМ» (Донецк) – «Искра-ЛОШВСМ» (Луганск)
«Регина-МЭГУ» (Ровно) – «Спортлицей-Университет» (Белая Церковь)
«Орбита-Университет» (Запорожье) – «Педуниверситет-ШВСМ» (Чернигов)

Команда

Орб

Рег

Дон

Сев-2

Сп-Л

Иск

Пед

И

В3

В2

П1

П0

Р/П

О

М

Орбита

3:1,3:2
-:-,-:- 
-:-,-:-
-:-,-:- 
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-

2

1

1

0

0

6:3

5

4

Регина-МЭГУ

-:-,-:- 
1:3,2:3
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
3:0,3:0
-:-,-:-
4

2
0
1
1

9:6

7

2

ДонНУЭТ-ШВСМ
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
3:2,1:3
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
2:3,3:2
4
0
2
1
1

9:10

5

5

Северодончанка-2
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
3:0,1:3
3:0,3:0
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
4
3
0
0

1

10:3

9

1

Спортлицей-Университет
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
2:3,3:1
0:3,3:1
-:-,-:-

-:-,-:- 
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
4
2
0
11

8:8

7

3

Искра-ЛОШВСМ
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
0:3,0:3
-:-,-:-
-:-,-:-

-:-,-:-
-:-,-:-
2
0
0
0
2

0:6

0

7

Педуниверситет
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
0:3,0:3
3:2,2:3
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
4
0
1
1
2

5:11

3

6



Второй этап

Финальные туры (за 1-4 места)

1-й тур (5-8 апреля) - принимает второе место регулярного чемпионата
2-й тур (18-21 апреля) - принимает первое место     

Финальные туры (за 5-8 места)

1-й тур (5-8 апреля) - принимает шестое место регулярного чемпионата
2-й тур (18-21 апреля) - принимает пятое место 

Переходные игры за право выступать в Суперлиге                           

1-й тур (4-6 мая) - принимает седьмое место Суперлиги
2-й тур (11-13 мая) - принимает второе место Высшей лиги
    


Афиша


СЕЗОН ОКОНЧЕН

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!


Последние матчи
ЧУ.ФИНАЛ. 2-й тур
12.04.2014
Северодончанка
0
Химик (Южный)
3
(17:25, 10:25, 19:25)
13,04,2014
Северодончанка3
Орбита
0
(25:21, 25:17, 25:13)

Финал. 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
18
16
7
1
6
6
6
6
16-4
15-7 7-13
4-18
Регулярный чемпионат 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
5
6
7
8
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
Волынь
Керкинитида
Кряж-Медунив.
Регина
80
57
55
43
38
34
20
1
28
28
28
28
28
28
28
28
83-12
65-31 63-38
55-54
46-54 46-58
30-70
13-84


Галерея Н.Скуридина
6-й тур. Галычанка


5-й тур. Регина (Ровно)
Обновлено 21.01.2013


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа

Связь с адиминистрацией. E-mail: sever-volley@i.ua  Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки на

"Фан-клуб ВК "Северодончанка" http://sever-volley.at.ua"© 2016 |