Фан-клуб ВК "Северодончанка" - Чемпионат Украины. Суперлига


Меню сайта

Лучшие игроки команды в матчах с "Орбитой"

Елена Сидоренко

Анна Лисеенкова

Главная » Соревнования

Суперлига 2013/2014


Регулярный чемпионат

1-й тур (26-28 сентября)
«Волынь» (Луцк) – «Регина-МЭГУ» (Ровно)
«Орбита» (Запорожье) – «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)
«Северодончанка» – «Керкинитида» (Евпатория)
«Химик» (Южный) – «Кряж-Медуниверситет» (Винница)

2-й тур (10-12 октября)
«Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь) – «Северодончанка»
«Регина-МЭГУ» (Ровно) – «Орбита» (Запорожье)
«Химик» (Южный) – «Волынь» (Луцк)
«Кряж-Медуниверситет» (Винница) – «Керкинитида» (Евпатория)

3-й тур (17-19 октября)
«Орбита» (Запорожье) – «Химик» (Южный)
«Северодончанка» – «Регина-МЭГУ» (Ровно)
«Керкинитида» (Евпатория) – «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)
«Волынь» (Луцк) – «Кряж-Медуниверситет» (Винница)

4-й тур (31 октября – 2 ноября)
«Регина-МЭГУ» (Ровно) – «Керкинитида» (Евпатория)
«Химик» (Южный) – «Северодончанка»
«Волынь» (Луцк) – «Орбита» (Запорожье)
«Кряж-Медуниверситет» (Винница) – «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)

5-й тур (7-9 ноября)

«Северодончанка» – «Волынь» (Луцк)
«Керкинитида» (Евпатория) – «Химик» (Южный)
«Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь) – «Регина-МЭГУ» (Ровно)
«Орбита» (Запорожье) – «Кряж-Медуниверситет» (Винница)

6-й тур (21-23 ноября)

«Химик» (Южный) – «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)
«Волынь» (Луцк) – «Керкинитида» (Евпатория)
«Орбита» (Запорожье) – «Северодончанка»
«Кряж-Медуниверситет» (Винница) – «Регина-МЭГУ» (Ровно)

7-й тур (28-30 ноября)
«Керкинитида» (Евпатория) – «Орбита» (Запорожье)
«Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь) – «Волынь» (Луцк)
«Регина-МЭГУ» (Ровно) – «Химик» (Южный)
«Северодончанка»
– «Кряж-Медуниверситет» (Винница)

8-й тур (12-14 декабря)
«Регина-МЭГУ» (Ровно) – «Волынь» (Луцк)
«Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь) – «Орбита» (Запорожье)
«Керкинитида» (Евпатория) – «Северодончанка»
«Кряж-Медуниверситет» (Винница) – «Химик» (Южный)

9-й тур (16-18 января)
«Северодончанка» – «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)
«Орбита» (Запорожье) – «Регина-МЭГУ» (Ровно)
«Волынь» (Луцк) – «Химик» (Южный)
«Керкинитида» (Евпатория) – «Кряж-Медуниверситет» (Винница)

10-й тур (30 января – 1 февраля)
«Химик» (Южный) – «Орбита» (Запорожье)
«Регина-МЭГУ» (Ровно) – «Северодончанка»
«Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь) – «Керкинитида» (Евпатория)
«Кряж-Медуниверситет» (Винница) – «Волынь» (Луцк)

11-й тур (6-8 февраля)
«Керкинитида» (Евпатория) – «Регина-МЭГУ» (Ровно)
«Северодончанка» – «Химик» (Южный)
«Орбита» (Запорожье) – «Волынь» (Луцк)
«Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь) – «Кряж-Медуниверситет» (Винница)

12-й тур (20-22 февраля)
«Волынь» (Луцк) – «Северодончанка»
«Химик» (Южный) – «Керкинитида» (Евпатория)
«Регина-МЭГУ» (Ровно) – «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)
«Кряж-Медуниверситет» (Винница) – «Орбита» (Запорожье)

13-й тур (27 февраля – 1 марта)
«Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь) – «Химик» (Южный)
«Керкинитида» (Евпатория) – «Волынь» (Луцк)
«Северодончанка»
– «Орбита» (Запорожье)
«Регина-МЭГУ» (Ровно) – «Кряж-Медуниверситет» (Винница)

14-й тур (13-15 марта)
«Орбита» (Запорожье) – «Керкинитида» (Евпатория)
«Волынь» (Луцк) – «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)
«Химик» (Южный) – «Регина-МЭГУ» (Ровно)
«Кряж-Медуниверситет» (Винница) – «Северодончанка»

 
Команда

Хим

Вол

Орб

Сев

Кер

Гал

Рег

Мед

И

В3

В2

П1

П0

Р/П

О

М

Химик

-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-

0

0

0

0

0

0:0

0

-

Волынь
-:-,-:-
-:-,-:-

-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
000000:00-
Орбита

-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-

-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
0

0
0
00

0:0

0

-

Северодончанка
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-

-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
0
 0
 0
 0
0

 0:0

0

-

Керкинитида
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-

-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
0
0
0
0

0

0:0

0

-

Галычанка
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-

-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
0
0
0
0
0

0:0

0

-

Регина
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-

-:-,-:-
-:-,-:-
0
000
0

0:0

0

-

Кряж-Медунив.
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-
-:-,-:-

0
0
0
0
0

0:0

0

-



Финальные туры (1-4 места)

1-й тур (принимает 4-е место) 26-29 марта
2-й тур
(принимает 3-е место) 3-6 апреля
3-й тур
(принимает 2-е место) 15-18 апреля
4-й тур
(принимает 1-е место) 23-26 апреля

Финальные туры (5-8 места)

1-й тур (принимает 6-е место) 26-29 марта
2-й тур
(принимает 5-е место) 9-12 апреля

Переходные игры за право выступать в Суперлиге

2-4 мая (принимает 7-я команда Суперлиги)
10-12 мая
(принимает 2-я команда Высшей лиги)




Афиша


СЕЗОН ОКОНЧЕН

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!


Последние матчи
ЧУ.ФИНАЛ. 2-й тур
12.04.2014
Северодончанка
0
Химик (Южный)
3
(17:25, 10:25, 19:25)
13,04,2014
Северодончанка3
Орбита
0
(25:21, 25:17, 25:13)

Финал. 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
18
16
7
1
6
6
6
6
16-4
15-7 7-13
4-18
Регулярный чемпионат 2013-14
МКомандаОИС/П
1
2
3
4
5
6
7
8
Химик
Северодончанка
Орбита
Галычанка
Волынь
Керкинитида
Кряж-Медунив.
Регина
80
57
55
43
38
34
20
1
28
28
28
28
28
28
28
28
83-12
65-31 63-38
55-54
46-54 46-58
30-70
13-84


Галерея Н.Скуридина
6-й тур. Галычанка


5-й тур. Регина (Ровно)
Обновлено 21.01.2013


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа

Связь с адиминистрацией. E-mail: sever-volley@i.ua  Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки на

"Фан-клуб ВК "Северодончанка" http://sever-volley.at.ua"© 2016 |