[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о "Северодончанке" » "Северодончанка" (Северодонецк) » Тренеры клуба
Тренеры клуба
Кто из тренеров, на ваш взгяд, внёс наибольшую лепту в развитие команды?
1.Кунжапов[ 2 ][22.22%]
2.Болдарев[ 0 ][0.00%]
3.Перебейнос[ 1 ][11.11%]
4.Лащенов[ 0 ][0.00%]
5.Белик[ 0 ][0.00%]
6.Грищенко[ 0 ][0.00%]
7.Слепцов[ 0 ][0.00%]
8.Локтев[ 0 ][0.00%]
9.Бузаев[ 6 ][66.67%]
Опрос завершен - Пн, 28.06.2021, 13:20
Всего ответов: 9
KnabengoffДата: Ср, 01.07.2009, 14:20 | Сообщение # 1
2-й юношеский разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Кто из тренеров, на ваш взгяд, внёс наибольшую лепту в развитие команды?
 
skywalkerДата: Вт, 21.07.2009, 18:30 | Сообщение # 2
3-й юношеский разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
лащенов, перебийнос, бузаев
 
VladoДата: Чт, 10.12.2009, 11:40 | Сообщение # 3
3-й юношеский разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Кунжапов, smile Лащенов,Бузаєв,
 
unrealДата: Пт, 14.01.2011, 13:46 | Сообщение # 4
3-й юношеский разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
КУНЖАПОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да что там говорить я тренеровалась у этого тренера,он дал путёвку в жизнь. это второй отец. я многим ему благодарна. он самый лучшия тренер. лишь жаль что руководство нашего города так скотски к нему поступило. не дав возможность тренеровать, они отняли не только любимое дело и смысл всей жизни тренра, но и забрали те возможные билеты в жизнь нормальным игракам,которым он мог что-то дать и вывести на вершину Олимпа, забрав у просто обычных детей возможности заниматься физкультурой и быть здоровыми. меркантильные отнашения руководства на 80% угробили возможные резервы для тойже "Северодончанки".конечно зачем гордиться своими" местными" воспитаницами и в зал приходить болеть за своих детей и подруг, лучше покупать игроков с других клубов и честно сказать не самого высокого класса... Все игроки которых воспитал Кунжапов, играют за границей и получают сумашедшие деньги, вместо того чтобы клубы Украины спонсировали их и они оставались на Украине, а на Чемпионатах которые проводятся за пределами Украины отстаивать честь нашей страны...вВедь если заглянуть в турнирные таблицы Чемпионатов Мира, напомните мне где находится сейчас Украина, да она не может даже отборочные матчи выиграть... За то мы распродаём наших девок в Турцию, Грецию, Казахстан... я не спорю я рада что они вытянули тот лотерейный билет в жизни, что они уехали и получаю нормальные зарплаты, что они тренеруются в лучших условиях...
просто с таким отнашением о спорте в Украине совсем бедет закрыта речь!
мне просто за все эти годы накипело и я хотела всем сказать, что спорт это хорошо и не надо вставлять палки в колёса нормальным людям, тренерам от Бога, палки в колёса из своих личных и зависливых целей!
Прикрепления: 8574862.jpg (14.2 Kb)
 
Форум » Поговорим о "Северодончанке" » "Северодончанка" (Северодонецк) » Тренеры клуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Связь с адиминистрацией. E-mail: sever-volley@i.ua  Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки на

"Фан-клуб ВК "Северодончанка" //sever-volley.at.ua"© 2024 |